Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!

18.06.2012
23 мая в Загородном парке г.Владимира прошел Военно-патриотический слет, посвященный  67-й годовщине Победы  в Великой Отечественной Войне. Организаторами мероприятия выступили Владимирское региональное отделение ВФСО «Динамо» совместно с УФСБ России по Владимирской области, Фондом поддержки детских программ «Динамо», УФСКН и УМВД России по Владимирской области.

В мероприятиях приняли участие 10 коллективов, в том числе и КРОО «Спортивный клуб имени Михаила Серегина» (г. Киржач).

Спортсмены соревновались в военизированной эстафете, стрельбе из пневматического пистолета, метании гранат, подтягивании на перекладине, сборки и разборки автомата Калашникова, перетягивании каната, строевой подготовке, а также в художественной самодеятельности.

Команда КРОО «Спортивный клуб имени Михаила Серегина» участвовала в этих соревнованиях второй раз, и  второй  год  подряд   заняла 1 место и стала победителем слета.

Благодаря дружности и слаженности коллектива, поддержке руководителей клуба и, несмотря на ненастные погодные условия – во время проведения соревнований непрерывно шел проливной дождь – ребята добились высоких результатов и вновь отстояли звание лучших в области.

Поздравляем победителей!

← Назад к списку новостей