Новости фонда
- 07.03.2024 С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! С ДНЕМ 8 МАРТА!
- 26.02.2024 Прошел 24-й Лыжный марафон, посвященный памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России
- 26.02.2024 Фестиваль единоборств «Сила Донбасса»
- 14.02.2024 Межрегиональный конкурс эссе «Герои моей страны», приуроченный ко Дню Защитника Отечества
- 08.02.2024 Патриоты Донбасса
- 29.01.2024 24-й Лыжный марафон, посвященный памяти погибших сотрудников Центра специального назначения ФСБ России
- 28.12.2023 С Новым годом!
- 27.12.2023 Донбасс. Вместе.
Итоги Межрегионального творческого фотоконкурса «Удивительное рядом»
Подведены итоги Межрегионального творческого фотоконкурса «Удивительное рядом». Конкурс организован и проведен Благотворительным фондом «ВЫМПЕЛ» с целью выявления и развития творческих способностей у школьников, создания условий для их саморазвития и самореализации, развития у ребят творческого воображения, овладения навыками фотографирования, формирования интереса к исследовательской деятельности.
Свои работы на конкурс прислали воспитанники Удомельского детского дома (Тверская область) и Уршельской средней общеобразовательной школы (Владимирская область).
Победители определялись в трех возрастных категориях: младшие школьники 1-4 классы, средняя школа – 5-8 классы, и старшие школьники 9-11 классы.
Победители конкурса
1-4 класс
1 - Мальцев Арсений
2 –Исаева Анастасия
3 - Брянцев Сергей
5-8 класс
1 - Беспалов Денис
2 - Задоркина Маргарита
3 - Рассадин Станислав
9-11 класс
1 - Бацких Анжелика
2 - Иванова Анастасия
3 - Сорокина Рената
Победителям вручаются памятные дипломы и призы.
Грамота «За участие»
Абдулхаминова Розия, Вольхин Савелий, Вольхин Арсений, Бубнов Кирилл, Кузнецова Анна, Мартюшева Юлия, Мартюшева Инна, Запевалов Евгений, Рунов Егор, Хваткова Варвара, Артеменко Диана, Вахромкина Алина, Родионов Даниил, Костюк Данил, Жукова Дарья, Жукова Елена, Жиров Кирилл, Когтева Варвара, Костюк Вадим, Горячев Константин, Веселова Светлана, Спирина Софья, Филиппова Виктория, Чернова Наталья, Артеменко Карина, Болгов Никита, Яковлева Октябрина, Паксеева Елизавета, Шахнова Анастасия, Юзова София, Яковлев Дмитрий, Амплеева Юлия, Дремина Дарья, Строгова Ирина, Панкратова Евгения, Мальцев Андрей, Черняев Федор.
Мы поздравляем победителей и благодарим всех участников Конкурса!
Надеемся на дальнейшее участие в наших мероприятиях!