Сельские спортивные игры

Сельские спортивные игры

Сельские спортивные игры
22.08.2014

26-27 июня в г.Юрьев-Польский Владимирской области состоялись сельские спортивные игры, в которых приняли участие команды из 10 муниципальных районов области. Программа соревнований состояла из 8 видов: гиревой спорт, городошный спорт, настольный теннис, легкая атлетика, полиатлон, волейбол, соревнования косцов и перетягивание каната.

Самая многочисленная команда в количестве 33 человек представляла Владимирскую область, в ее состав вошли спортсмены из поселка Уршельский Гусь-Хрустального района. Регулярную помощь и поддержку этой команде Благотворительный фонд «ВЫМПЕЛ» оказывает в рамках своей благотворительной программы «Спорт в жизнь». Спортсмены показали высокие результаты и заняли 1 место в общекомандном зачете.

По итогам этих соревнований команды-победители приняли участие во Всероссийских сельских спортивных играх, прошедших с 8 по 13 июля в г.Нововоронеже, где нашим спортсменам предстояло защищать честь всей Владимирской области. Несмотря на большое количество соперников (в соревнованиях участвовали команды из 66 регионов России) и отсутствие в команде именитых спортсменов, ребята выступили достойно, принеся в копилку сборной 210 очков и заняв 11 место. Особенно отличились спортсмены, участвующие в борьбе на поясах и спортсмены по городошному спорту.

Благотворительный фонд «ВЫМПЕЛ» поздравляет победителей и всех участников соревнований!


← Назад к списку новостей