Всероссийский Турнир по боксу класса “A” посвященный памяти 9-ти кратного Чемпиона СССР Н.Ф.Королева

11.02.2016

В Москве с 23 по 27 декабря 2015 года прошел Всероссийский Турнир класса "А" памяти 9-кратного Чемпиона СССР, 4-кратного Абсолютного Чемпиона СССР по боксу Николая Федоровича Королева, партизана - героя Великой отечественной войны, а так же этот Турнир посвящен боксерам - бойцам СПЕЦНАЗА, отдавших жизнь за нашу Родину.
К соревнованиям было допущено около 100 спортсменов из различных клубов г. Москвы, Московской области и регионов. Ребята показали хорошую технико-тактическую и физическую подготовку.
Финальный этап турнира проходил во Дворце Спорта " Крылья Советов", где вышли на ринг 18 лучших боксеров.
Свое мастерство продемонстрировали спортсмены, тренирующиеся под руководством ЗТР Коникова Сергея Львовича.
- Усачев Илья - провел 4 сложных поединка, в первом бою получил травму, но это не помешало достойно завоевывать победы в следующих боях. Выполнил норматив Мастера Спорта.
-Матвеев Илья - провел четыре боя и одержал в них победу, тем самым подтвердил звание Мастера Спорта.
- Арутюнов Армен - провел четыре боя и одержал три победы. В финальном бою немного уступил своему сопернику и занял второе место.
- Черней Виталий - провел три боя и одержал две победы, занял почетное третье место.