Состоится открытие Парка культуры и отдыха в поселке Уршельский

Состоится открытие Парка культуры и отдыха в поселке Уршельский

Состоится открытие Парка культуры и отдыха в поселке Уршельский
14.06.2016

  24 июня 2016 года в поселке Уршельский Владимирской области Благотворительный фонд «ВЫМПЕЛ» проведет крупное социально-значимое мероприятие – торжественное открытие после капитальной реконструкции Парка культуры и отдыха, включающее в себя целый комплекс спортивных и развлекательных мероприятий*. 
  Идея реализации проекта по реконструкции и благоустройству парка возникла в результате Конкурса социальных проектов, проведенного  по инициативе БФ «ВЫМПЕЛ» среди школьников поселка. Его основной целью было - вовлечение учащихся в социально-значимую деятельность через развитие проектной культуры, развитие личной инициативы школьников в действиях по изменению инфраструктуры поселка Уршельский.  По итогам Конкурса было принято решение реализовать победивший проект – благоустроить в поселке Уршельский Парк культуры  и отдыха.
  При планировании праздничных мероприятий, которые будут проведены  в день открытия Парка культуры  и отдыха, были учтены интересы жителей всех возрастов. Парк будет разбит на специальные зоны и площадки, на которых пройдут интерактивные представления, детские спектакли, номера с участием цирковых артистов, экстремальные шоу. В течение всего дня в Парке будут работать профессиональные ведущие и команда аниматоров, будет организована выставка творческих работ, проведены творческие мастер-классы, спортивные турниры и многое другое. Под вечер гостей праздника ожидает насыщенная концертная программа с участием творческих коллективов и звезд российской эстрады.
  Для обеспечения безопасности мероприятия будут задействованы специальные службы медицинской помощи и пожарной охраны, а также организовано транспортное сообщение к месту проведения праздника. После торжественного открытия парка, в течение следующих летних месяцев, на его территории будут проведены спортивные соревнования  областного масштаба по волейболу, футболу, городошному спорту, а также турнир по боксу.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ   24 июня 2016 года:



14.00 – 14.30  Торжественное открытие парка
14.30 – 18.30  Проведение культурных и спортивных мероприятий
19.30 – 22.20   Праздничный концерт
22.20 – 23.00   Дискотека

* При реализации проекта по организации и проведению праздника используются средства государственной поддержки, выделенные БФ «ВЫМПЕЛ» в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.


← Назад к списку новостей