23 декабря 2024

Киновечер в Уршельском

Вернуться
В поселке Уршельский – малой родине Эдуарда Бендерского - прошел киновечер, приуроченный к 5-летию со дня открытия кинотеатра «ВЫМПЕЛ», отреставрированного на средства Фонда. Гости бесплатно посетили премьеру комедии «Звезды в Сибири». В программе вечера были танцы под живую музыку саксофона, кино-викторина и беспроигрышная лотерея.